Бывший вагнеровец рассказал о просьбе жены прекратить воевать

Экс-вагнеровец Андрей: Жена говорит — хватит, а я уже не могуМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Алексей Смагин / Коммерсантъ

Супруга бывшего бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», представившегося Андреем, обратилась к нему с просьбой прекратить воевать. Об этом сам бывший вагнеровец рассказал во время встречи со студентами Волгоградского государственного института искусств и культуры, его слова приводит газета «Восход».

По словам военнослужащего, боевой путь он начинал в спецназе Росгвардии, поступил в «Вагнер» и в итоге заключил контракт с Министерством обороны. При этом у мужчины есть дети и супруга, которая попыталась отговорить бойца от дальнейшего участия в боях.

Материалы по теме:«12 часов в аду»Захват Ростова и бои в Воронеже. Год назад «Вагнер» пошел на Москву. Что видели люди на их пути?24 июня 2024Появился отчет о крушении самолета Пригожина. Что известно о последнем полете основателя ЧВК?24 августа 2023Повар. Основатель ЧВК. Мятежник.Евгений Пригожин погиб в авиакатастрофе. Чем он запомнился?24 августа 2023

Читайте также:  В России дали оценку рассказу имама о правильном «побивании» жены

«У меня три дочки. Жена говорит — хватит. А я уже не могу иначе. Я себя не мыслю без этого (…) Это все, это мой путь. И я пройду его до конца», — сообщил экс-вагнеровец.

Ранее бывший вагнеровец рассказал об отправке на штурм без оружия.

ЖЗЛ

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться