9 вещей в гардеробе, от которых стоит отказаться

1.Болеро
Самая первая вещь — болеро. Болеро — самая бесполезная вещь, так как это очень короткая кофта, даже без пуговиц. Она не греет в холод, только если для декорации и еще сильно искажает фигуру. А также болеро вышло из моды, хотя уже снова потихоньку возвращается. Если думаете над тем, чтобы оставлять болеро или нет, то ответ однозначен. Конечно нет!
2.Галифе
Вторая вещь — галифе. Почему же стоит от них отказаться? Эти брюки мало того, что расширяют бедра, так и искажают фигуру. Они уже тоже давно не в моде. Поэтому, если стоит такой вопрос: оставлять или нет, то ответ однозначен, как у болеро.
3.Джинсовые леггинсы
Эти леггинсы выглядят совсем нелепо и были актуальны в 2009 году. Они только удешевят образ девушки. Поэтому не стоит их оставлять в гардеробе.
4.Низко посаженные джинсы
Из-за того, что эти джинсы низко посажаны, когда будете садиться, другие могут увидеть нижнее белье. Они визуально укорачивают ноги плюс нарушают пропорции фигуры. Поэтому не раздумывая убирайте их со своего гардероба.
5.Туфли на шпильке и платформе
Эти туфли выглядят очень эффектно, но они не подходят под каждый образ. Эта обувь ассоциируется с профессией стриптизерш, и смотрятся вульгарно. Их наденешь не под каждый образ, и для повседневного лука не подойдут. Если имеете много такой обуви, то хотя бы оставьте одну пару, чтобы носить на вечер или свидание.
6.Вещи с названием стран, городов и флагов.
Оставьте лучше эти вещи для дома или дачи, ведь из-за рисунков с флагами и городами, образ выглядит слишком ярко, бесформенно и некачественно. Если думаете: оставлять или нет. Ответ — нет, либо оставьте для дома или дачи.
7.Шлепки вьетнамки
Это хорошие шлепки, подходящие, если идете на пляж, но никак по городу. Это смотрится не очень красиво, портит весь образ, придает луку не качественность и безвкусие. Можете от них не избавляться и носить на пляж.
8.Одежда со стразами и поетками
Почему стоит от такой одежды отказаться? Потому что такая одежда давно не в моде. Выглядит дешево и совсем некачественно. Поэтому, если думаете над тем, что оставлять такую одежду или нет, немедленно избавляйтесь от такой одежды.
9.Юбка в пол
Юбки в пол были актуальны в 2015 году и модницы их тогда очень полюбили. Но почему стоит оказаться от таких юбок? Потому что они искажают фигуру и давно уже не актуальны. Что же касается длинных платьев в пол? Это очень красиво и изящно, выглядит дорого и качественно. В таких платьях девушки и женщины выглядят великолепно. Поэтому если думаете оставлять платье, то оставляйте, это будет плюсом в гардеробе. Если думаете над юбкой, то нечего думать — убирайте со своего гардероба.
Подведем итоги:
Не надо хранить у себя в гардеробе ту одежду, которая не подходит по фигуре или искажает ее. Не надевайте на повседневный лук туфли с платформой и шпилькой, потому что выглядит очень вульгарно. Откажитесь от одежды с поетками, потому что выглядит дешево и некачественно. Не стоит носить пляжные шлепки по городу, так как портят образ.

Читайте также:  Как стать инвестором на бирже
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться