В результате украинской атаки на многоэтажный дом в Твери пострадали люди

Shot: Минимум четыре человека пострадали в результате атаки ВСУ на дом в ТвериЕкатерина Щербакова (ночной линейный редактор)СюжетПожар в Твери

Фото: Shatokhina Natalia / Global Look Press

Местные жители рассказали Telegram-каналу Shot о том, что в результате удара украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по многоэтажному дому в Твери пострадали минимум четыре человека.

По словам одной из жительниц соседнего дома, дрон врезался в квартиру на первом этаже, а следом прогремел взрыв, повреждения получили квартиры с первого по четвертый этаж. Все сразу выбежали на улицу и начали помогать соседям выбраться из поврежденного здания.

Официальной информации о пострадавших пока не поступало.

До приезда пожарных жильцы собственными силами пытались тушить пожар.

Читайте также:  Сальдо уволил матерившегося перед воинским мемориалом мэра Новой Каховки

Предварительно, Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Тверь беспилотниками типа «Лютый». Момент удара дрона по многоэтажке попал на видео.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться