Стало известно о продолжающейся атаке беспилотников на Москву

Мэр Собянин заявил об уничтожении еще двух летевших на Москву беспилотниковМайя НазароваСюжетАтака БПЛА

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении еще двух летевших на столицу беспилотников. О продолжающейся атаке на мегаполис стало известно из Telegram-канала градоначальника.

Общее число уничтоженных дронов на подлете к российской столице за выходные достигло 159.

Как отметил Собянин, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Других подробностей об атаке он не привел.

До этого сообщалось, что очевидцы заметили беспилотники в Наро-Фоминском и Солнечногорском округах. Взрывы также слышали в Кубинке, Подольске, Дубне и Домодедово.

В четырех московских аэропортах начали действовать временные ограничения — авиагавани Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Читайте также:  Глава Иркутской области раскрыл подробности падения бомбардировщика Ту-22М3

Общее число сбитых за выходные дни дронов достигло 145.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться