Военный эксперт заявил о переходе ВС России к новому режиму ударов по Украине

Военный эксперт Михайлов заявил о переходе ВС РФ к новому режиму ударов по УкраинеГульназ Астахова (редактор отдела оперативной информации)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Военный эксперт Евгений Михайлов заявил «Царьграду», что Вооруженные силы (ВС) России переходят к новому режиму ударов по Украине — с минимальным разрывом во времени.

По его словам, спецслужбы США предупреждают Киев о готовящихся атаках, однако у Вооруженных сил Украины почти нет ресурсов для адекватного ответа.

Михайлов также отметил, что последнему удару по украинской столице способствовало в том числе «внутреннее сопротивление» в городе — речь о людях, заинтересованных в поражении действующей власти страны.

Очевидно, что сейчас мы будем наносить удары раз в неделю — как минимум

Читайте также:  В России машинист поезда снял из кабины момент сбития шедшей по путям девушки

Евгений Михайловвоенный эксперт

Ранее стало известно, что российские войска ударили по украинским портам. Об этом сообщило Минобороны.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться