Family Space — для тех кто ценит семейное общение

Family Space- это именно тот ресурс, который сочетает в себе традиционные функции социальной сети и множество оригинальных и интересных возможностей, которые вы ранее могли найти только на сторонних ресурсах. В частности, здесь можно составить собственное генеалогическое древо, найти родственников, узнать больше о генеалогии и поиске человека — как в теории, так и на практике. Family Space дарит вам уникальный опыт, открывает новые функции таких сайтов и показывает, что современный сайт может не просто интересным, но и полезным для самого широкого круга пользователей. Для тех, кто ищет общения,Family Space при всем многообразии своих дополнительных функций, может предложить идеальные условия для обмена сообщения и налаживания новых социальных связей. Здесь вы также как и в других социальных сетях заводить аккаунт, в котором прописывается основная информация о себе. Далее вы можете добавлять новых знакомых и родственников к себе в друзья, создавать отдельные альбомы с фотографиями и обмениваться сообщениями с другими пользователями.

Читайте также:  Универсальные мотошины для эндуро PIRELLI SCORPION MT90 A/T и PIRELLI MT60 CORSA

Официальный инстаграм Группы

На сайте имеется удобный и отлаженный поиск по фамилии, так что вы сможете найти ваших родственников и однофамильцев, которые зарегистрированы на данном ресурсе. Интересной особенностью сайта является и то, что здесь вы можете создавать общий семейный альбом с фотографиями, в который будут добавлять снимки ваши родственники. Создатели сайта активно стимулируют пользователей для того, чтобы добавлять в такой альбом не только фотографии, но исканы дипломов, грамот и других значимых документов — иными словами составлять настоящий семейный архив. Ещё одно интересной возможностью, которую может предоставить вам данная соцсеть, является шанс узнать свою родословную бесплатно.На сайте имеется специальная программа, которая не требует установки на ваш компьютер и позволяет быстро составить древо родословной, используя как ту информацию, которая находится в вашем распоряжении, так и дополнительные сведения, которые представлены в собранных на FamilySpace архивах.

Читайте также:  Бесплатная crm система для банка

Ролик о том «Как» мы записывали Альбом

Интерфейс для создания собственного генеалогического древа прост и удобен — программа снабжена множеством подсказок, которые гарантируют вам быстроту освоения всех возможностей ресурса. Вы можете распечатать составленное на сайте генеалогическое древо на простом принтере или же оставить его на сайте, для того чтобы еще больше укрепить архив данных о вашей семье, которым является вашаккаунт. Уже сегодня Family Space привлекает всё больше и больше пользователей, которые с радостью пользуются всеми возможностями этого сайта, станьте и вы частью этой большой и дружной семьи.

Официальное сообщестов в ВК

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться