Фьюри назвал условие проведения боя против Нганну

Фьюри заявил, что хочет подраться с Нганну, если не получится организовать бой с Усиком

Фото: Raj Mehta-USA TODAY Sports / Reuters

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал условие для проведения поединка против бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсиса Нганну. Его слова передает Give me Sport.

Фьюри заявил, что хочет подраться с Нганну, если не получится организовать бой с украинцем Александром Усиком. «Я хочу бой с Фрэнсисом в перчатках весом четыре унции. Это рискованно, потому что Фрэнсис в какой-то момент считался самым сильным панчером в единоборствах. С такими перчатками единственное, что требуется, это один удар — и все кончено», — поделился британец.

Читайте также:  Фитнес-эксперт назвала семь лучших упражнений для сжигания жира

15 января стало известно о решении Нганну уйти из UFС. Спортсмен отказался продлевать соглашение, которое было рассчитано на два года и делало бы его самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории организации. Ранее он жаловался на финансовые условия в промоушене.

Нганну выступал в UFC c 2015 года. Всего за карьеру в смешанных единоборствах он одержал 17 побед и потерпел три поражения. В активе Фьюри 33 победы и одна ничья, а также чемпионский пояс в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться