Гладков сообщил о двух обстрелах приграничного села

Гладков заявил, что ВСУ дважды за день обстреляли село Новостроевка-Вторая

Фото: Александр Рюмин / ТАСС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) дважды за день обстреляли село Новостроевка-Вторая Грайворонского округа Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram.

«Дважды за сегодняшний день под обстрел ВСУ попадает село Новостроевка-Вторая Грайворонского округа. Пострадавших нет», — пояснил губернатор.

В результате атаки со стороны Украины оказались повреждены забор и кровля частного жилого домовладения, а также линия электропередачи. На место прибыли сотрудники аварийных и оперативных служб.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Читайте также:  Названа возможная цель очередного пытавшегося атаковать Татарстан беспилотника

Ранее в Белгороде беспилотник упал на офисное здание и загорелся. В результате происшествия осколки повредили два автомобиля. Здание не получило значительных повреждений, пострадавших нет.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться