Херш объяснил интерес Байдена к Украине

Журналист Херш: президент США Байден поддерживает Украину для переизбрания в 2024 годуСюжет«Северный поток-2»:

Джо Байден . Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш предположил, почему президент США Джо Байден проявляет интерес к поддержке Украины и поставкам ей военной помощи. Об этом он высказался в беседе с RT.

По словам Херша, Байден не ощущает полноты власти и чувствует себя измотанным. По мнению журналиста, в США существует множество проблем, которые президент не решает. Он добавил, что Байден поддерживает Украину для переизбрания на президентских выборах в 2024 году.

Материалы по теме:Крэк, проститутки и демократия.Как наркотики и украинский бизнес сына Джо Байдена могут разрушить карьеру отца?15 ноября 2022Токсичный Дональд.Почему поддержка Трампа повредила республиканцам на выборах и как это изменит американскую политику24 ноября 2022«Как такое могло случиться?»В гараже Байдена нашлись секретные материалы. Чем обернется для президента его рассеянность?13 января 2023

Читайте также:  Лавров напомнил Западу и ООН об обстрелах Каховской ГЭС со стороны ВСУ

«А президенты всегда считают войну большим плюсом. Участие в войне приносит тебе много [политических] очков. Так происходит всегда. [42-й президент США] Билл Клинтон понял это в худшие дни своего президентства», — объяснил Херш.

Журналист добавил, что Клинтон обладал большими трудностями до того, как «приказал нанести удары по Ираку». После бомбардировки в субботу президент отправился в церковь в воскресенье и стал героем, утверждает он.

«Пресса от него в восторге, ловит каждое его слово. Это действенный метод. Потому Байден так вцепился в Украину. Ему придется поддерживать ее до конца», — заключил лауреат Пулитцеровской премии.

Ранее Херш объяснил нежелание Белого дома расследовать взрывы на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». По его мнению, в администрации и так знают, что «это сделал президент» Байден.

Читайте также:  Германия собралась передать Украине устройство для поиска следов химоружия
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться