Женщина пострадала при обстреле российского региона со стороны Украины

Белгородский губернатор Гладков: при обстреле ВСУ села Долгое пострадала женщина

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Белгородской области при обстреле села Долгое Вооруженными силами Украины (ВСУ) пострадала женщина. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, один из снарядов ударил по территории частного дома. В результате местная жительница получила осколочное ранение головы. Сейчас скорая помощь везет пострадавшую в центральную районную больницу.

Гладков добавил, что в доме пробита кровля. В данный момент оперативные службы проводят обход остальных домов села.

Ранее ВСУ обстреляли белгородское село Большетроицкое Шебекинского городского округа. До этого также был нанесен удар по селу Новая Таволжанка, расположенному в километре от российско-украинской границы. В результате атаки повреждена линия электроснабжения.

Читайте также:  Памфилова заявила о признании итогов выборов на всех избирательных участках

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Стресс двадцать четыре на семь. А тут приколюха»Российские военные носят на СВО забавные шевроны. Кто их придумывает?16 июля 2023«Хочется проснуться, когда сын вернется»Молитвы и магия: во что верят россияне, родные которых уехали на СВО20 июня 2023

Кроме того, накануне, 25 сентября, мощному артиллерийскому обстрелу подвергся город Шебекино. Один из снарядов упал на дорогу, взрывной волной выбило стекла в проезжающем автомобиле. В результате была ранена женщина. Еще часть боеприпасов прилетела на территорию промышленного предприятия. Там пострадали два человека.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться