Жительница Подмосковья показала последствия попадания беспилотника ВСУ в ее квартиру

Жительница Московской области показала свою квартиру после удара дрона ВСУАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Жительница подмосковного Видного показала свою квартиру после удара дрона ВСУ. Снятые ею кадры опубликовал Telegram-канал «Москва — это интересно».

Ночью и утром 11 марта Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили одну из самых массированных атак по России с начала спецоперации.

На кадрах видно выбитые окна и слетевший на пол карниз. Мужчина в одном белье — возможно, муж или сожитель россиянки, пытается убрать осколки и отлетевшую штукатурку с пола.

11 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об отражении самой массированной с начала специальной военной операции атаки на столицу. На подлете к городу было сбито 74 дрона.

Читайте также:  Погибший в «Крокусе» полковник ГРУ воевал в Косово и Таджикистане

ЖЗЛ

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться