Кадыров прокомментировал слухи о ДТП с участием его сына

Рамзан Кадыров назвал вбросом информацию о ДТП с участием его сына АдамаМарина Совина (ночной редактор)

Рамзан Кадыров. Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с прокурором республики Арсаном Адаевым прокомментировал слухи о ДТП с участием его сына Адама. Об этом сообщает ТАСС.

Политик назвал вбросом информацию об аварии. По его словам, с помощью искусственного интеллекта можно всех обмануть. «По стране произошло 128 тысяч аварий, 13 009 человек погибли, но никому до этого нет дела, никто ничего не говорит. А откуда-то взявшийся вброс об аварии сына Кадырова стал номером один в мировых новостях», — отметил глава Чечни.

Читайте также:  ВСУ снова пытались атаковать Курскую область ракетами и беспилотниками

О возможном ДТП сообщалось 17 января. Тогда же стало известно, что «летающий госпиталь» МЧС одним днем слетал в Грозный и вернулся в Москву. На это указывали данные портала по отслеживанию полетов Flightradar24.

На фоне появления слухов об Адаме Кадырове краснодарский депутат Сергей Климов выкладывал картинку, на которой изображен разбитый «Гелендваген», из которого высыпались ордена и медали. Позже ему пришлось оправдываться.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться