Кержаков назвал причину ухода из кипрского клуба

Кержаков объяснил уход из «Кармиотиссы» непрофессиональной средой в кипрском клубе

Александр Кержаков. Фото: Максим Константинов / Globallookpress.com

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Кержаков назвал причину ухода с поста главного тренера клуба «Кармиотисса». Его слова приводит Sports.ru.

Кержаков объяснил свое увольнение непрофессиональной средой в кипрской команде. «Атмосфера, которая была в клубе, смущала меня с самого начала. Но я был полностью сконцентрирован на работе и пытался что-то изменить», — рассказал он и добавил, что решение об уходе принял в перерыве последнего матча.

Об уходе Кержакова стало известно 1 апреля. В команде подчеркнули, что он покинул пост главного тренера команды по собственному желанию.

Читайте также:  Овечкин поделился мнением о Дзюбе

Россиянин тренировал команду менее двух месяцев. Под его руководством клуб провел шесть матчей, одержав одну победу, один раз сыграв вничью и потерпев четыре поражения.

Кержаков — трехкратный чемпион России в составе «Зенита» и лучший бомбардир в истории страны (футболист имеет наибольшее число голов среди россиян во всех турнирах — прим. «Ленты.ру»). После завершения карьеры в 2017 году он тренировал клубы «Томь» и «Нижний Новгород», а также юношескую сборную России.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться