Куда сходить в Мурманске за книгами?

Чтение — не только увлекательное, но еще и очень полезное времяпровождение. Найти что-то интересное бывает очень сложно; впрочем, жители Мурманска могут просто посетить специализированный книжный магазин — «Глобус». Он был открыт более 40 лет назад — в 1971 году, и с тех пор неизменно привлекал внимание со стороны любителей литературы.

Широкий ассортимент товаров и выгодные акции

Одно из важнейших достоинств «Глобуса» — огромный выбор книг. Здесь можно найти художественную литературу на любой вкус. Помимо классических произведений, на витринах магазина регулярно появляются и актуальные новинки — как отечественных, так и зарубежных писателей. Особое место занимает полка с книгами мурманских авторов.

Помимо художественной литературы, в «Глобусе» имеется и научная. Также здесь можно приобрести учебники, канцтовары и множество других товаров. Для того, чтобы ознакомиться с выбором, нужно лишь посетить globus-book.su, официальный сайт магазина. Здесь имеется полный список продукции, а также ее детальное описание.

Читайте также:  Грипп и ОРВИ – симптомы и профилактика

Стоимость товаров в «Глобусе» находится на доступном уровне. В будние дни здесь можно сэкономить еще больше: в период с 10 до 12 часов утра покупателям предоставляется скидка 10% на все книги.

При магазине также работает кофейня. Здесь можно попробовать множеством видов кофе, а также чаем, морсом, какао и прочими напитками. Интересно, что «Глобус» также регулярно организует разнообразные культурные мероприятия. К примеру, мурманские авторы нередко устраивают презентации новых книг и раздают автографы.

globus-book.su

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться