Менеджер Усика рассказал о сложностях во время переговоров по бою с Фьюри

Менеджер Усика Красюк заявил, что переговоры с Фьюри осложняет вопрос начисления гонораров

Александр Усик. Фото: Gleb Garanich / Reuters

Александр Красюк, менеджер украинского боксера Александра Усика, рассказал о сложностях, возникающих во время переговоров о проведении боя против британца Тайсона Фьюри. Его слова приводит YouTube-канал BoxOffice.

Красюк заявил, что у него есть достоверная информация о желании Фьюри устроить поединок. Менеджер отметил, что британец вполне справедливо смотрит на вопрос начисления гонораров за эту встречу. «Но у нас есть его представители — это две промоутерские компании: Боба Арума и Фрэнка Уоррена. И вот тут мы упираемся в проблемы — проблемы распределения доходов», — пояснил украинец.

Читайте также:  Тренер «Барселоны» объяснил поражение от «Реала»

Материалы по теме:«Не нравится — не смотрите»Глава UFC Дэйна Уайт создал лигу пощечин. Почему его критикуют и при чем здесь Россия?24 февраля 2023«Я новый Хабиб. Хабиб 2.0»Махачев защитил титул чемпиона и стал лучшим бойцом UFC. Как он победил Волкановски?12 февраля 2023

2 февраля журналист Майк Коппинджер рассказал, что поединок между боксерами должен пройти 29 апреля в Саудовской Аравии. «Усик закрыл свою часть сделки с саудовцами, сейчас это должен сделать Фьюри. В противном случае бой может пройти на [лондонском стадионе] «Уэмбли»», — заявил он.

На счету Усика 20 побед в 20 поединках. Он удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.

Читайте также:  Защитника клуба АПЛ дисквалифицировали на пять месяцев за ставки

В активе Фьюри 33 победы и также ни одного поражения. Еще один бой с его участием завершился вничью. Фьюри владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться