Мэр Москвы прокомментировал пожар на улице Генерала Тюленева

Собянин: Оперативные службы работают на месте пожара на юго-западе МосквыМарина Совина (ночной редактор)СюжетПожар в Москве:

Сергей Собянин. Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram-канале прокомментировал пожар в многоэтажке на улице Генерала Тюленева.

Он отметил, что оперативные службы работают на месте происшествия на юго-западе столицы, причины устанавливаются.

«На месте оперативно работают пожарно-спасательные подразделения, городские службы, медики. Оказываем всю необходимую помощь», — подчеркнул Собянин.

По информации Shot, громкий взрыв прогремел в квартире на одном из верхних этажей дома на улице Генерала Тюленева вечером 4 мая. Официальная причина возгорания пока не названа. Отмечается, что на верхнем этаже оказались заблокированы огнем шесть человек. За медицинской помощью обратились 18 жильцов, идет эвакуация. Telegram-канал Baza сообщает о взрыве газа, который спровоцировал возгорание.

Читайте также:  В России заявили о «включении» Илона Маска в мировую политику
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться