Несовершеннолетних детей Кадырова наградили за борьбу с терроризмом

Несовершеннолетних сыновей главы Чечни Кадырова наградили за борьбу с терроризмом

Фото: Ministry of Culture Russia / Globallookpress.com

Несовершеннолетних сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмата и Адама — наградили за борьбу с терроризмом. Об этом в своем Telegram-канале написал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«Ахмат и Адам Кадыровы удостоены памятных нагрудных знаков МВД по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма»!» — рассказал он.

По словам чиновника, дети Кадырова настоящие патриоты своей родины и строго следуют заветам бывшего президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова в каждом своем действии. Как именно Ахмат и Адам Кадыровы боролись с терроризмом, Дудаев не уточнил.

Читайте также:  Названы лидеры продаж газировки со вкусом колы в России

Сам глава Чечни ранее рассказывал, что его сыновья Ахмат, Эли и Адам доставили в Грозный троих взятых в плен бойцов Вооруженных сил Украины. Подростки находились в зоне спецоперации в распоряжении батальона «Запад-Ахмат». Также Кадыров сообщал, что его сыновья в первый день участия в спецоперации сражались против украинских военных и обеспечили огневое прикрытие наступающим российским бойцам.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться