Норвежский биатлонист ответил назвавшей его тараканом Резцовой

Биатлонист Йоханнес Бе заявил, что его повеселила назвавшая его тараканом Анфиса Резцова

Фото: Sven Hoppe / Globallookpress.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. Его слова приводит TV2.

Спортсмен назвал комментарий неприятным. «Но все, что приходит с той стороны, входит у нас в одно ухо и выходит из другого. Они придумывают множество невероятных утверждений и высказываний, читать их скорее весело», — заявил он.

4 февраля норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бе выступили против возвращения российских спортсменов на международные турниры. Спортсмены заявили о неправильном выборе Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении России.

25 января МОК заявил, что рассматривает возможность индивидуального допуска к соревнованиям для российских и белорусских атлетов. Отмечалось, что шанс получить разрешение на выступление на международных турнирах смогут только атлеты, которые не поддерживали проведение спецоперации на Украине и не нарушали антидопинговые правила. После волны критики со стороны европейских стран и спортсменов в МОК подчеркнули, что не приняли окончательного решения по этому вопросу.

Читайте также:  Вице-чемпионка Олимпийских игр из России перейдет в сборную Узбекистана
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться