Правительство Брянской области отправили в отставку
Врио губернатора Ковальчук отправил правительство Брянской области в отставку
Марк Успенский (Редактор отдела «Путешествия»)СюжетОтставка губернатора:
Здание Дома Советов в Брянксе. Фото: сервис «Яндекс.Карты»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук отправил правительство региона в отставку. Об этом сообщает РИА Новости.
Данное постановление было принято в соответствии с указом президента. При этом правительство области будет исполнять обязанности до вступления в должность лица, избранного губернатором.
Ранее в мае стало известно об отставке губернатора Брянской области Александра Богомаза. В тот же день Путин назначил Ковальчука временно исполняющим обязанности губернатора.