Прилетевшего навестить мать мужчину обматерили в российской больнице

Прилетевшего навестить мать москвича обматерила охранник больницы в УфеМайя Назарова

Фото: James Jiao / Shutterstock / Fotodom

Мужчину из Москвы, который прилетел навестить мать, обматерила охранник больницы № 13 в Уфе. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Batash.

По данным издания, родственница россиянина была госпитализирована с инсультом. Мужчина приехал к матери и хотел поздравить ее с днем рождения. Однако попасть в больничную палату ему не разрешили.

Сотрудница охраны объявила, что москвич не может попасть туда из-за правил посещения. Когда визитер начал задавать уточняющие вопросы, женщина разозлилась и вместо ответов стала его оскорблять.

В Минздраве Башкирии пояснили, что руководство больницы уже направило письмо охранной компании «ЧБ-КОНТР».

Читайте также:  Беспилотники ВСУ сбили на подлете к Ярославлю

До этого сообщалось, что в Тюмени 17-летний подросток избил медсестру в неврологическом отделении детской больницы. После нападения на сотрудницу юноша попытался выбить головой окно.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться