Путин высказался о наказании для предателей России

Президент России Путин заявил, что предатели России понесут наказание по закону

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Предатели России понесут наказание по закону. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию. Прямая трансляция речи президента доступна в Telegram-канале Кремля.

При этом он добавил, что в наказании отступников Россия будет руководствоваться исключительно законными средствами и не будет уподобляться Украине.

Материалы по теме:«Это они развязали войну»Вина Запада, угроза миру и задачи СВО: главное из послания Путина Федеральному собранию21 февраля 2023Байден неожиданно приехал в Киев.Он встретился с Зеленским, пообещал новую помощь Украине и новые санкции России20 февраля 2023

Читайте также:  Стало известно о подготовке Украины к контрнаступлению

«Мы не станем сводить счеты с теми, кто сделал шаг в сторону, отступился от родины, им с этим жить. Главное, что граждане России дали им моральную оценку», — высказался президент.

Глава государства оглашает послание в Гостином дворе. Последний раз глава государства обращался с посланием депутатам и сенаторам в апреле 2021 года. В 2022 году мероприятие не состоялось. Дмитрий Песков объяснил это напряженным графиком главы государства. Путин также не выступал с посланием в 2017 году — он обратился к парламентариям 1 марта 2018 года во время избирательной кампании.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться