Российский подросток дал отпор пристававшему к нему педофилу-педагогу

В Сочи подросток отбился от пристававшего к нему педофила

Фото: Ben Weber / Unsplash

В Сочи 15-летний мальчик избил пристававшего к нему педофила. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края на своем сайте.

Как установил суд, летом 2022 года группа детей приехала в Сочи для участия в международном танцевальном конкурсе. Их сопровождал директор танцевального театра. Ночью он пытался домогаться одного из своих учеников. Однако мальчик дал педагогу отпор и избил его.

На судебном заседании россиянин 1992 года рождения полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом обстоятельств дела и положительной характеристики подсудимого приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Помимо этого, мужчине на 10 лет запретили работать с детьми. Установленный законом срок на обжалование приговора еще не истек, подчеркнули в пресс-службе.

Читайте также:  Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Ранее в Ленобласти суд обвинил в педофилии отца восьмерых детей из деревни Химози. Полиция заинтересовалась семьей обвиняемого после того, как обнаружила в ходе обыска в его доме винтовки, автоматическое оружие, а также бронежилеты с надписью «ФСБ». При этом мать детей россиянина приходилась ему двоюродной сестрой. Через некоторое время в полицию обратилась знакомая семьи, которая сообщила, что мужчина в течение нескольких лет насиловал одну из дочерей. В результате его приговорили к принудительному лечению в психиатрической больнице.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться