Спортивный психолог дала совет окружению пропавшей фигуристки Горбачевой

Психолог посоветовала окружению фигуристки Горбачевой скорректировать тренировкиСюжетЧто говорят политики о Горбачеве

Фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com

Спортивный психолог и мастер спорта международного класса по фигурному катанию Виктория Борзенкова дала совет окружению чемпионки России в женском одиночном катании Алины Горбачевой. Об этом сообщает «Чемпионат».

«Скорректировать действия, возможно, тренировочный процесс и коммуникацию в треугольнике спортсмен/родитель/тренер во избежание на будущее более сложных и опасных ситуаций, к которым склонны в этом возрасте все подростки», — посоветовала специалист, отметив, что считает Горбачеву здоровой и адекватной.

30 августа Горбачева выложила первое видео после своей пропажи. «Только сейчас я понимаю, что на самом деле произошло, что мой поступок совершенно не вписывается под понятие «нормально»», — рассказала 16-летняя фигуристка.

Читайте также:  Усик оценил значение боя с Фьюри

Вечером 28 августа Горбачева вышла с катка, отправилась в парк и не вернулась домой. Уточнялось, что перед этим у нее произошла ссора с тренером Софьей Федченко, у которой она жила с девяти лет. Спортсменку нашли вечером 29 августа в кинотеатре одного из торговых центров в Москве.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться