Стартовали съемки нового сезона «Папиных дочек»

Съемки нового сезона «Папиных дочек» стартовали спустя десять лет

Кадр: Сериал «Папины дочки»

Съемки нового сезона сериала «Папины дочки» стартовали спустя десять лет. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Start.

Проект под названием «Папины дочки. Новые» создавался стриминговой платформой совместно с телеканалом СТС, на котором в дальнейшем состоится премьера сериала.

Продолжение ситкома будет состоять из 20 серий. По сюжету, героиня Анастасии Сиваевой по имени Даша сбегает из семьи, оставив четверых детей своему супругу Венику (Филипп Бледный). Герою приходится воспитывать детей вместе с семьей Васнецовых.

К ролям в сериале вернулись Андрей Леонов, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Ольга Волкова и Нонна Гришаева. Дочерей сбежавшей Даши Васнецовой сыграют Вита Корниенко («Мажор»), Ева Смирнова («Чебурашка»), Полина Айнутдинова («Медиум) и Полина Денисова.

Читайте также:  Группа Panic! At The Disco прекратит свое существование

Материалы по теме:Молода и ужасна.Вышел новый сезон самого откровенного сериала о подростках «Эйфория». Почему его стоит смотреть?13 января 2022Лучшие сериалы января:влюбленные школьницы, супергерой-идиот и «Как я встретила вашего папу»3 января 2022

Ранее российский актер Андрей Леонов раскрыл подробности своего участия в продолжении сериала «Папины дочки». В декабре 2022 года актриса Елизавета Арзамасова рассказала о съемках продолжения сериала, выходившего на телеканале СТС с 2007 по 2013 год.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться