Тела трех рабочих нашли в строительном вагончике в Подмосковье

В Дмитрове в строительном вагончике нашли тела 3 рабочихЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В строительном вагончике в подмосковном Дмитрове были найдены тела трех рабочих. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Предварительно, рабочие отравились угарным газом. В вагончике были обнаружены горелка и большой газовый баллон. Мужчины трудились на территории поселка Woodside Residence.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке был найден фрагмент человеческого тела.

Читайте также:  Москвич перепутал стул с шампурами и сел на них
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться