Трое человек попали под завалы на стройке в Геленджике во время схода грунта

В Геленджике трое человек оказались под завалами после схода грунта на стройкеАнтонина Черташ

Кадр: ria.ru

В Геленджике на стройке сошел грунт, в результате чего трое человек оказались под завалами. Об этом пишет РИА Новости.

В субботу, 3 мая, в Геленджике на Портовой улице проводились строительно-монтажные работы, когда «произошел каменно-скальный обвал грунта». Во время схода грунта под завалы попали рабочие.

По информации властей, в инциденте пострадали четверо рабочих, один из них уже госпитализирован. У него обнаружили несколько переломов, угрозы для жизни нет. Еще троих предстоит вытащить из-под завалов. «На месте работают спасатели, полиция, медики и представители администрации», — сообщает администрация города.

Читайте также:  Володин выполнил одну просьбу участников СВО

При этом ранее в правоохранительных органах сообщали, что один человек не выжил в результате обвала. В прокуратуре края начали проверку инцидента.

Материалы по теме:«Дом рухнул и крики прекратились»34 тысячи пострадавших за ночь: самое страшное наводнение в России глазами выживших6 июля 2022«Если трубы гнилые, ничего не изменится»Как Россию будут спасать от коммунальных катастроф и во сколько это обойдется?7 июля 2022

В феврале сообщалось, что в крымском поселке Форос дом пошел трещинами. Это произошло после того, как из-за схода селей обвалилась подпорная стена.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться