В Минобороны России раскрыли последствия атак на Крым

МО РФ заявило, что террористические атаки ВСУ на Крым угрожают продлению зерновой сделкиСюжетМинобороны:

Фото: Unsplash

Атака безэкипажных катеров на пункт базирования Черноморского флота в Севастополе грозит негативными последствиями. Об этом заявили в Минобороны России, передает ТАСС.

В Минобороны раскрыли последствия атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым и заявили, что они угрожают продлению зерновой сделки. «Террористические акции киевского режима ставят под угрозу очередное продление зерновой сделки после 18 мая текущего года», — отметили в ведомстве.

Материалы по теме:«Людей очень много»В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. С чем они сталкиваются и кто им помогает?27 июня 2022Беспилотник ударил по штабу Черноморского флота в Севастополе.Атаки на Крым продолжаются. Им противостоит система ПВО20 августа 2022

Читайте также:  Кадыров объявил награду за голову сжегшего Коран бойца ВСУ

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил возможность продолжения зерновой сделки. Он исключил такое развитие событий без соблюдения условий договоренности.

24 апреля в Севастополе была сбита атака двух надводных беспилотников. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев. Дроны возле Севастополя заметили в 3.30 утра. В результате один дрон был уничтожен, второй взорвался сам.

На территориях Крыма, Севастополя, Краснодарского края, а также Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей действует режим среднего уровня реагирования. В Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях действует военное положение.

***

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться