В России ответили на слова Зеленского о переговорах по конфликту на Украине

Джабаров: Рассуждения Зеленского о переговорах направлены на затягивание времениЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)СюжетВыборы президента США 2024

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Рассуждения украинского лидера Владимира Зеленского о тяжелом периоде для переговоров по урегулированию конфликта направлены на затягивание времени, считает сенатор Владимир Джабаров. Об этом политик заявил в эфире телеканала «Россия 24».

По мнению сенатора, Зеленский оттягивает переговорный процесс в надежде, что по результатам выборов в американский Конгресс сменится администрация Белого дома и в итоге президент США Дональд Трамп также может изменить свою политику в отношении Украины в сторону благоприятствования Киеву.

«Все заявления Зеленского — это блеф, основанный на каких-то высосанных из пальца «данных», которыми он якобы располагает о победе своих войск, о неминуемом поражении России», — обозначил Джабаров, добавив, что в нынешнем состоянии Украина никому не нужна.

Читайте также:  Российский командир раскрыл время от обнаружения дронов ВСУ до их сбивания

Ранее Зеленский заявил, что для Украины наступает тяжелый период из-за ситуации на фронте и на переговорах. По его словам, этот период продлится до сентября.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться