В Севастополе приостановили движение морского транспорта

В Севастополе сообщили о приостановке движения морского пассажирского транспорта в бухте

Фото: Serguei Fomine / Global Look Press

В Севастопольской бухте приостановили движение катеров и паромов. Об этом сообщила дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя в Telegram-канале.

В дирекции уточнили, что из-за приостановки движения морского транспорта на конечных остановках будет организован подвижной состав для перевозки пассажиров на компенсационном маршруте.

«В случае изменений в работе морского пассажирского транспорта информацию разместим дополнительно», — говорится в сообщении дирекции. Там не сообщили причину случившегося.

В Севастополе приостанавливали движение морского транспорта 22 марта — в тот день российский город атаковали три надводных беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Черноморский флот отбил атаку дронов на морскую бухту.

Читайте также:  Губернатор заявил о повреждениях в жилых домах Белгорода после обстрела ВСУ

Как впоследствии сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу, атаку дронов на Севастополь отразили российские девушки-военнослужащие. Два из трех аппаратов уничтожили старший матрос контрактной службы Марина Фалеева и главная старшина Татьяна Целуйко, уточнил министр.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться