ВСУ обстреляли приграничное российское село

Губернатор Белгородской области Гладков заявил об стреле ВСУ Черемошного, пострадавших нет

Фото: Violeta Santos Moura / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Черемошное в Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram.

«В настоящий момент идет обстрел села Черемошное Белгородского района. По предварительным данным, пострадавших нет», — пояснил глава области.

При этом, отметил Гладков, в результате атаки со стороны Украины было повреждено электроснабжение в нескольких населенных пунктах российского региона. Сотрудники аварийных и оперативных служб выехали на место для устранения последствий обстрела.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Читайте также:  Иммунолог назвал срок новой волны коронавируса в России

Ранее Гладков сообщил об обстреле села Графовка Краснояружского района Белгородской области. По его словам, снаряды повредили фасады и заборы в трех частных домовладениях, а также хозпостройку.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться