ВСУ обстреляли российское село в приграничном регионе

Белгородский губернатор Гладков сообщил об обстреле села Старый Хутор со стороны Украины

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Старый Хутор Валуйского округа Белгородской области. Об этом в понедельник, 27 февраля, сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

В результате атаки никто из местных жителей не пострадал. «Осколками снаряда выбиты окна и посечены заборы в восьми частных домовладениях. Также повреждена линия электропередачи», — написал он.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Читайте также:  Над Воронежской областью уничтожили беспилотник

25 февраля стало известно, что в Белгороде и Белгородском районе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). За день до этого Гладков рассказал, что в городе Шебекино неразорвавшийся снаряд упал на территорию детской площадки. В результате случившегося никто не пострадал.

С 4 февраля в Белгородской области бессрочно действует высокий режим террористической опасности.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться