Россиянин снял на видео последствия падения обломков БПЛА на железнодорожную станцию

Опубликовано видео последствий падения обломков БПЛА в КропоткинеЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Россиянин снял на видео последствия падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на железнодорожную станцию в Краснодарском крае. Ролик опубликован в Telegram-канале «Город Кропоткин — Новости, ЧП, Объявления».

На видео россиянин рассказал, что когда утром в понедельник, 24 марта, пришел на работу, то увидел, что в кабинете выбиты окна. Судя по всему, он сотрудник железнодорожной станции. На кадрах можно увидеть, как на подоконнике, столах и полу разбросаны осколки.

Как сообщили очевидцы изданию 93.RU, БПЛА запутался в проводах и взорвался — в результате взрывной волны выбило стекла в близлежащих зданиях.

Читайте также:  В Генштабе заявили о выводе части подразделений ВСУ из Курской области

Ранее оперативный штаб региона сообщал, что обломки сбитого ночью над Краснодарским краем беспилотника упали на территории железнодорожной станции. Беспилотник сдетонировал в воздухе, незначительные повреждения получило административное здание на территории станции.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться