Получавший угрозы от главы «Ахмата» помощник Вассермана сообщил о нападении

Помощник депутата ГД Вассермана Носиков сообщил о нападенииМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Апти Алаудинов. Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Роман Носиков — конфликтовавший с командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым помощник депутата Госдумы Анатолия Вассермана — подвергся нападению. Об этом он сам сообщил в Telegram.

Как рассказал Носиков, его пригласили на интервью в проект «Аврора», однако вместо записи передачи началась драка с другим гостем.

«В общем, никакой эфир меня на «Авроре» не ждал. Меня туда настоятельно приглашали только с одной целью — чтобы подставить меня под кулаки Филатова. Что и произошло, к сожалению», — заявил он. Какой именно Филатов имеется в виду, Носиков не уточнил. О своем состоянии после нападения он не рассказал. Студия «Аврора» официально принесла Носикову извинения «за организацию эфира, не отвечающую требованиям безопасности».

Читайте также:  Россияне увидели в небе ярко-голубой шлейф

Известно, что на эфиры «Авроры» неоднократно приглашали военкора RT Андрея Филатова.

Роман Носиков получал угрозы от Апти Алаудинова, после того как Вассерман написал главе «Ахмата» открытое письмо с призывом присмотреться к окружению и посодействовать «прекращению балагана». Тогда Алаудинов заявил, что у Вассермана есть депутатская неприкосновенность, но у его помощника ее нет, поэтому после новогодних праздников ему «воздадут по заслугам».

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться