Беспилотник попал в здание в Москве

Собянин: В результате атаки БПЛА предварительно пострадавших нетМарина Совина (ночной редактор)

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

По предварительным данным, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) попал в здание в районе Мосфильмовской улицы в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Он уточнил, что в результате происшествия никто не пострадал. На месте работают службы.

Эвакуация жителей не проводилась, угрозы жизни и здоровью людей нет.

Незадолго до этого сообщалось о взрыве в московском элитном ЖК «Дом на Мосфильмовской». Очевидцы рассказали, что около часа ночи раздался громкий звук, похожий на взрыв.

Читайте также:  Система ПВО сбила БПЛА еще в одном российском регионе
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться