Бывший глава ФИДЕ Илюмжинов рассказал о контактах с инопланетянами

Экс-глава ФИДЕ Илюмжинов рассказал, что разговаривал с инопланетянами в желтых скафандрах

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Бывший глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал о контактах с инопланетянами. Его слова приводит Sports.ru.

Илюмжинов вспомнил, что дважды разговаривал с пришельцами. По его словам, впервые он побывал на их корабле в сентябре 1997 года в Москве. Инопланетяне были ростом немного выше человеческого и были одеты в желтые скафандры. Тогда он провел на корабле восемь часов.

«Я спрашивал, почему они не раскроются, не расскажут всем о себе. Один из них ответил: «Ну вы же с муравьями не общаетесь. Уровень цивилизации у вас еще не дорос»», — описал Илюмжинов содержание одного из разговоров. Экс-глава ФИДЕ отметил, что во время второго контакта инопланетяне спрашивали, почему он не рассказал о них всем.

Читайте также:  Российского форварда назвали первой звездой дня в НХЛ

Илюмжинов объяснил, что боялся, что его не поймут и засмеют, но рассказал о встрече с инопланетянами Борису Ельцину, который тогда был президентом России. «Он сказал: «Кирсан, иди работай»», — привел он ответ главы государства. Илюмжинов признался, что хотел бы встретиться с инопланетянами еще раз.

Илюмжинов занимал пост президента ФИДЕ с 1995 по 2018 год. С 1993 по 2010 год он руководил Калмыкией.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться