Чемпионка России по ММА нокаутировала напавшего на нее незнакомца

Чемпионка России по ММА Караева ударом в челюсть нокаутировала напавшего на нее незнакомца

Фото: Prateek Katyal / Unsplash

Двукратная чемпионка России в смешанном стиле (ММА) Алана Караева нокаутировала напавшего на нее незнакомца. Об этом сообщается в Telegram-канале «Сапа 15».

По информации источника, инцидент произошел во Владикавказе. Спортсменка столкнулась с мужчиной, находившемся в состоянии алкогольного опьянения. Он предъявлял Караевой претензии по поводу татуировок на руках, после чего попытался начать драку. «Он нанес мне удар. Я рефлекторно сразу же ответила ему, совершила ряд мер самообороны», — рассказала она.

Девушка-боец ударом попала незнакомцу в челюсть, после чего тот упал без сознания. После этого Караева вызвала полицию. Отмечается, что мужчина скрылся с места происшествия, однако извинился перед спортсменкой после встречи с ее братом. В итоге она забрала заявление из полиции.

Читайте также:  В ФФКР рассказали о последствиях пропуска сезона Трусовой и Щербаковой

В 2017 году бывший чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации в первом полусреднем весе Эдриан Бронер устроил драку с прохожим в Лас-Вегасе. Боксер, находясь в нетрезвом состоянии, раздавал автографы. Внезапно между Бронером и его поклонницей произошел конфликт. Один из прохожих вступился за нее, но боксер отправил его в нокаут.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться