Доставка еды в Рязани

Самые популярные рестораны, обеспечивающие доставку еды клиентам в Рязани представлены сетью «ПиццаФабрика», производителем здорового питания «Perfect Balance», сетью доставки пиццы и других продуктов «Gusto»

ПиццаФабрика

Сайт: 88005500600.ru

Рестораны «ПиццаФабрика» в Рязани – это франшиза сети, расположенной в 24 городах России. В меню представлен широкий набор блюд, а не только пицца. Присутствует японская кухня в виде суши, роллов, лапши и супов, итальянская кухня представлена также пастой. В обязательном порядке присутствуют блюда, приготовленные на гриле, салаты, десерты, напитки. Поскольку «ПиццаФабрика» — это франшиза, то качество и цены блюд одинаковы во всех заведениях сети. Все рестораны имеют единую облачную систему управления заказами, складом, логистикой, что, в свою очередь, гарантирует высокое качество обслуживания клиентов. Регулярно проводятся различные акции, у каждого зарегистрированного клиента есть личный кабинет с системой накопления бонусов.

Читайте также:  Как отличить натуральную кожу от искусственной

Сделать заказ можно онлайн или по телефону, доставка еды по Рязани производится оперативно. Оплатить заказ можно онлайн, картой или наличными.

Perfect Balance

Сайт: rzn.perfectbalance.ru

«Perfect Balance» это предприятие приготовления и доставки наборов здорового сбалансированного питания. В меню представлены различные блюда, которые меняются каждый день. Для клиента есть возможность выбрать меню для похудения, поддержания или набора веса. Можно сразу заказать целую серию питания наперед, чтобы питаться по программе, разработанной специалистами по здоровому питанию. Такое меню востребовано не только сторонниками ЗОЖ, но и всеми, кто хочет вкусно и разнообразно питаться.

Заказ можно сделать онлайн или по телефону. Доставка по Рязани бесплатная. Оплата осуществляется курьеру наличными или картой.

Читайте также:  Незабываемый праздник с яркой шоу программой

Gusto

Сайт: gustoclub.ru

Предприятие доставки пиццы в Рязани «Gusto» имеет в своем меню пиццы различных видов и размеров, наборы роллов, фастфуд в виде бургеров, хотдогов, чиабатты и шаурмы, различные салаты и закуски. Есть комплексные наборы, выгодные для группового заказа. Для клиента есть система накопления бонусных баллов, за которые можно заказывать дополнительные блюда. Есть система акций.

Заказ можно сделать онлайн. Доставка осуществляется круглосуточно по Рязани и г. Рыбное. При заказе от 500 рублей доставка бесплатная.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться