Еще в одном регионе России заявили об опасном напитке в магазинах

Житель Петербурга пожаловался в Роспотребнадзор на напиток с привкусом бензинаЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Naparat / Shutterstock / Fotodom

Еще в одном регионе России заявили об опасном напитке. Житель Санкт-Петербурга пожаловался, что приобрел лимонад «Алоэ вера» с привкусом бензина, пишет Mash в Telegram.

Россиянин заявил, что в октябре купил бутылку сладкой воды в вендинговом автомате в торговом центре на улице Бестужевской. С его слов, он отпил глоток и сразу выплюнул напиток, так как привкус отдавал бензином и химией.

Мужчина написал обращение в Роспотребнадзор, но на данный момент не получил результатов экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Новой Москве ребенок пострадал, отпив из бутылки с напитком «Алоэ вера», купленной в магазине «Магнит», — у него начало разъедать гортань. В магазине заявили о снятии партии с продажи.

Читайте также:  Российские войска сбросили трехтонную авиабомбу на позиции ВСУ. Ликвидированы полсотни операторов БПЛА и инструкторов
Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться