Кандидат в президенты США рассказал о большом секрете Белого дома

Кеннеди-младший: от американцев скрывают правду о плачевном состоянии ВСУСюжетПротесты в США

Фото: Liu Jie / XinHua / Global Look Press

От жителей США скрывают правду о плачевном состоянии Вооруженных сил Украины (ВСУ). При этом даже ведущие СМИ признают провал украинского контрнаступления, написал кандидат в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший в своем Twitter.

«Правда, о которой американцам не говорят, заключается в том, что украинская армия находится на грани краха», — отметил политик.

Ранее издание Washington Post сообщило, что, согласно засекреченному прогнозу американской разведки, ВСУ «не смогут дойти» до ключевого города Мелитополя. Крое того, оценка американских агентов привела к скандалам на закрытых заседаниях в Конгрессе, сказано в статье.

Читайте также:  Германия выступила за передачу ООН контроля над сектором Газа

Кеннеди-младший задался вопросом, признают ли «неоконсерваторы Байдена» поражение и вернутся ли они к идее о переговорах.

«Или они приблизят человечество на несколько шагов к ядерному уничтожению?» — задался вопросом политик.

Ранее Кеннеди-младший заявил, что Вашингтон финансировал протесты на Майдане в 2013-2014 годах. По его словам, агентство США по международному развитию, которое «является прикрытием ЦРУ», вложило в протесты пять миллиардов долларов. Политик напомнил, что позже эти акции привели к государственному перевороту.

Помимо этого, политик отметил, что Вашингтон уже потратил 130 миллиардов долларов на помощь Украине, при этом миллионы американцев остаются без медицинской страховки и талонов на еду.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться