Люди оказались заблокированы в объятой огнем строящейся многоэтажке в Москве

Трое пострадали и один не выжил при пожаре в строящейся многоэтажке в МосквеМайя НазароваСюжетПожар в Москве:

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Трое человек пострадали и один не выжил при пожаре в строящемся многоэтажном доме группы «Алкон» на севере Москвы. Об этом сообщили ТАСС в оперативных службах столицы.

По данным агентства, на стройке технопарка Аlcon DC Nord, охваченном огнем на 2-м Амбулаторном проезде в московском районе Аэропорт, заблокированы люди. Точное число не названо.

В экстренных службах подчеркнули, что сейчас проводятся все меры по их спасению. Люди находятся на третьем этаже, поделился собеседник ТАСС.

Из здания удалось эвакуировать 15 человек, из них трое получили травмы, одного не спасли. По сведениям Telegram-канала «112», пожару на севере Москвы присвоен четвертый ранг сложности.

Читайте также:  Стало известно о смерти школьницы из многодетной семьи под Москвой

Ранее стало известно о пожаре в военном институте в Москве. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание. Из здания вывели 200 человек, информации о пострадавших не поступало.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться