Махачев призвал Волкановски ответить за обвинения в жульничестве

Махачев призвал Волкановски ответить за обвинения в применении капельницы

Фото: Matt Davies / Globallookpress.com

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев ответил в Twitter на слова о возможном жульничестве с его стороны, сказанные австралийским бойцом Александром Волкановски.

«Ты должен нести ответственность за подобные обвинения», — призвал россиянин. Ранее австралиец обвинял Махачева в использовании запрещенной капельницы.

Материалы по теме:«Я новый Хабиб. Хабиб 2.0»Махачев защитил титул чемпиона и стал лучшим бойцом UFC. Как он победил Волкановски?12 февраля 2023Триумф команды Хабиба, победа ученика Емельяненко и судейские скандалы в UFC:итоги 2022 года в ММА31 декабря 2022

15 февраля Махачев назвал претензии в применении капельницы перед боем с Волкановски раздутой темой. Он отметил, что к нему нет претензий со стороны UFC, и добавил, что синяк на руке, который начали обсуждать, появился из-за забора крови комиссией в Австралии в неделю боя.

Читайте также:  ЦСКА вышел в финал Западной конференции КХЛ

12 февраля Махачев одержал победу над Волкановски на турнире UFC 284 единогласным решением судей. Он впервые защитил титул чемпиона организации в легком весе.

Всего в профессиональной карьере Махачев одержал 24 победы и потерпел одно поражение.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться