Медведев описал будущее Украины

Зампред Совбеза Медведев предрек Украине будущее колонии с уничтоженной экономикой

Фото: Dmitry Medvedev / Globallookpress.com

Украина станет колонией, чью экономику будут постепенно уничтожать. Так будущее Украины описал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Медведев предрек, что за все поставленное Украине оружие властям страны придется расплачиваться, и в качестве платы страны Запада уничтожат ее экономический потенциал.

«Украину ждет печальная судьба тех колоний, которые когда-то насиловали в максимально извращенной форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории», — заявил зампред Совбеза.

Политик сравнил помощь Запада Украине с доктором, но не доктором Айболитом из стихов Корнея Чуковского, а с доктором-садистом из нацистского концлагеря Освенцим Йозефом Менгеле.

Читайте также:  Почти два десятка россиян съели шаурму и отравились

Садистское лечение экономики Украины будет проходить постепенно. Сначала — это ампутация промышленности и аграрного сектора. Затем паралич экономики в целом. Ну а после — органическая гибель остатков самой страны

Дмитрий Медведев

Ранее сообщалось, что страны Европейского союза решили выделить еще 500 миллионов евро на военную помощь Украине, а также 45 миллионов евро на обучение военных силами Миссии военной помощи ЕС. Однако заместитель министра финансов Украины Ольга Зыкова заявляла, что страна нуждается в помощи в размере 3 миллиардов долларов ежемесячно. Ранее же Зыкова запрашивала ежемесячную помощь в размере миллиарда долларов.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться