Оригинальность, эстетика и практичность упаковки из натурального дерева

Как сделать подарок, сувенир, презент запоминающимся и неординарным? Этот вопрос интересует многих людей, а ответ на него достаточно прост – нужно выбрать оригинальную упаковку. Нет, не оберточную бумагу с бантом, не кусок дорогой ткани, не вариант с десятком коробок, вкладывающихся друг в друга. Речь идет о стиле, хорошем вкусе, элегантной практичности и даже немного о шике – коробке из настоящего дерева. Любой презент в таком оформлении будет выглядеть дорого, нестандартно и запомнится оригинальностью надолго.

Компания «Вуденс» с 2003 года занимается выпуском разнообразных упаковочных изделий из дерева. За эти годы наработан обширный опыт к сфере обработки дерева и выпуска изделий любой сложности и дизайна. Современное производство с деревообрабатывающими станками с ЧПУ и другим оборудованием для новейших технологий декорирования и обработки дерева, опытные специалисты – потенциал компании позволяет выполнять любые задачи. А натуральная древесина лучшего качества (сосна, береза, дуб, орех, бук, зебрано, лайсвуд, венге, мербау), премиальная фурнитура гарантируют безупречный результат работы мастеров.

Читайте также:  Стоимость услуг ЖКХ в России решили рассчитать по-новому

Деревянная упаковка – это стильно, практично, красиво

Компания предлагает обширный выбор упаковочной продукции из натурального дерева:

  • упаковку для вина и прочих алкогольных напитков;
  • подарочную упаковку;
  • ящики из дерева;
  • продукцию для ресторанов и магазинов;
  • изделия премиальной категории;
  • изделия для флористики.

Оригинальная упаковка для эксклюзивного вина, коньяка, шампанского или другого алкоголя – в виде бокса, футляра, коробки или ящика для разного количества бутылок.

Подарочная упаковка – это широкий спектр футляров, пеналов, коробок с крышкой.

Для ресторанов и магазинов – доски разделочные, для подачи, для хлеба, в форме фруктов; промо-подставки и стеллажи, хлебницы.

Сувениры из дерева – от часов, вечного календаря, домино, шахмат, нардов до 3-Д логотипов, статуэток до брелоков, деревянных слитков и подставок.

Читайте также:  Разновидности, применение и характеристики бумажных салфеток

Выбирайте оригинальную упаковку из дерева по ценам производителя

Все изделия представлены в соответствующей рубрике на сайте компании https://woodens.ru . Покупатели могут выбрать любой товар в каталоге или заказать уникальное изделие по собственному дизайну, получив эксклюзивный товар по минимальной цене – от производителя. Для этого оформите обратный звонок и обсудите с менеджером детали будущей упаковки из дерева.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться