За что Киа получила первое место в авторейтинге J.D Power

Российские автолюбители давно оценили особенности и преимущества самых популярных корейских автомобилей – КИА. Официальный дилер бренда в Красноярске – компания СИАЛАВТО – приглашает ознакомиться с модельной линейкой этих стильных, надежных, эстетически и функционально безупречных машин, уверенно конкурирующих с признанными европейскими, японскими и американскими автомобилями. А если учесть, что стоимость южнокорейских авто гораздо демократичнее, то их преимущества становятся еще более явными.

Секрет популярности KIA прост: постоянный поиск и совершенствование инженерно-технических решений в каждой системе автомобиля, неустанное улучшение технологий безопасности, расширение опциональной оснащенности. Инженеры и дизайнеры бренда стремятся сделать свои автомобили лучше других, и это у них отлично получается.

Особенности автомобилей Киа

Если вы стоите перед выбором бренда своего будущего автомобиля, обратите внимание на модели южнокорейского производителя и их свойства:

  • надежность высокой степени;
  • эффективное расходование горючего;
  • стильный и функциональный интерьер;
  • многоуровневая система безопасности;
  • широкая линейка кузовов.
Читайте также:  Производство Stellantis в Италии упадет в 2022 году пятый год подряд

Производитель стремится каждый год представить новое детище с улучшенными техническими параметрами и новыми фишками. И это удается практически ежегодно или через год. Так, оценив работу компании в совершенствовании силовых агрегатов, в 2016 году бренду присудили 1 место в авторейтинге J.D Power. Практически каждая модель корейского производителя отличается высоким уровнем экономичности в расходовании горючего. Так, средний по параметрам внедорожник потребляет на 100 км пробега чуть более 4,5 л в городе и немногим более 5 л – по автостраде.

Выбирайте автомобиль Киа и наслаждайтесь комфортом и безопасностью

Техническая оснащенность машин впечатляет: приборная доска вмещает большие дисплеи и сенсорные экраны, системы навигации, шумоподавления, наблюдения за слепыми зонами и т.д. Даже стандартная комплектация имеет систему экстренного торможения и кругового обзора, наблюдения за пешеходами и другие новейшие технологии безопасности.

Читайте также:  Можно ли зарабатывать на рынке форекс?

В дилерском центре каждый покупатель сможет выбрать авто себе по вкусу – стильный легковой седан, стремительную спортивную модель, мощный внедорожник, изысканную машину представительского класса. Закажите обратный звонок для консультации с менеджером прямо сейчас.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться