Производство гофрокартона

В современных бизнес-структурах часто возникает необходимость использования качественной упаковки. Для этих целей выгоднее использовать специальные упаковочные материалы из гофрированного картона, которые отличаются дешевизной и высокой демпфирующей способностью. Поэтому, если производитель товара не хочет, чтобы он не повредился во время перевозки или хранения, рекомендуется подбирать упаковочный материал из картонного материала и здесь производство гофрокартона от компании «Современная упаковка» окажется лучшим решением – все будет стоить недорого и отличаться хорошим качеством.

Как выбрать картонную упаковку?

Любому производителю товаров, чтобы не сделать серьезных ошибок, рекомендуется акцентировать внимание на следующие моменты:

  1. Толщина материала. Лучшие модели картонного материала могут иметь толщину до 2-3 мм, что позволяет наилучшим образом демпфировать серьезные физические воздействия.
  2. Тип картонного материала. В большинстве своем используется картонный материал класса А, который стоит недорого и отличается неплохими показателями в части сохранения товаров. Более прочным считается переплетный картон, в котором используется чистая целлюлоза и не более 20% макулатуры.
  3. Граммаж. Он указывать на плотность материала, а если быть точнее – на вес, исчисляемый на квадратный метр материала. Чем выше окажется показатель граммажа, тем дороже будет стоить картонная упаковка!
Читайте также:  Навстречу приключениям из Северной столицы

Если требуется различный тип упаковки, то рекомендуется зайти на сайт компании gofropenza.ru, в которой консолидирована вся информация, касательного различного типа картона, реализуемой компанией.

Чем котируется упаковочный материал у компании «Современная упаковка»?

Компания работает на отечественном упаковочном бизнесе достаточно долго, и ее сотрудники твердо знают – какой именно товар востребован на отечественном рынке. И услуги компании можно выбирать, сообразуясь следующими факторами:

  1. Высокий профессионализм сотрудников;
  2. Использование современной техники;
  3. Применение инновационных технологий;
  4. В штате компании работает более 249 профессиональных инженеров и высококвалифицированных рабочих;
  5. В 2020 году компанией было произведено более 44 миллиона квадратных метров картонного упаковочного материала.
  6. На балансе компании имеется 7000 м2 собственных производственных зданий;
  7. Имеется 10 единиц грузового автомобильного транспорта;
  8. Работа в режиме 24/4;
  9. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Читайте также:  В Швейцарии прошла крупная выставка механических часов

Компания гарантирует производство упаковки по низким ценам и высокого качества. Если нужно получить предварительную информацию касательно всего реализуемого товара, то настоятельно рекомендуется позвонить по телефону (8412) 561681 и получить профессиональную консультацию от опытных менеджеров.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться