Стильные трапециевидные коробки по доступной цене

Трапециевидные коробки – нестандартная упаковка для оформления композиций из цветов, а также презентации кондитерских изделий, посуды, сувениров. Дополнив их именной надписью, можно придать подарку индивидуальность и донести самые искренние пожелания. Оформив в фирменном стиле компании, их также легко использовать в качестве брендированной продукции, выполняющей рекламную функцию в ненавязчивой форме.

Достоинства трапециевидных коробок

Главное их преимущество – экологичность, ведь изготавливаются они из высококачественного картона. Поэтому могут быть использованы даже для презентации красивого белья или пищевых продуктов. Нестандартная форма позволяет креативно оформить поверхность коробки и сделать её действительно эксклюзивной, реализуя самые сложные дизайнерские идеи. Также такая упаковка характеризуется следующими преимуществами:

  • Удобная эксплуатация. Форма позволяет комфортно поместить внутрь разные предметы. При создании флористической композиции можно легко разместить все растения в желаемом порядке и надёжно зафиксировать их. Дополнение коробки ручками и декором из атласных лент позволяет не только сделать их изящнее, но и практичнее. Виновник торжества или клиент компании сможет удобно донести их до дома, не беспокоясь о содержимом.
  • Современный дизайн. Трапециевидная форма отличается оригинальностью и нестандартным оформлением, поэтому становится не менее популярной, чем овальная или круглая. Созданные из качественного картона и оформленные с помощью дизайнерских материалов изделия соответствуют актуальным тенденциям.
Читайте также:  Проблемы с желчным пузырем

Изготовление трапециевидных коробок в Москве

Качественная упаковка, соответствующая потребностям современного пользователя (эстетическим и эксплуатационным) может быть изготовлена только на специальном оборудовании. На сегодняшний день не все компании могут оперативно производить стильные коробки по доступной цене. Поэтому отыскать подходящую полиграфию среди большого количества предложений достаточно сложно.

Сервис http://fineartbox.ru/product-category/fab-trapezium/ — это современное производство, где в минимальные сроки опытные специалисты помогают создавать любую упаковку. Трапециевидные коробки из каталога данного сервиса отличаются прочностью и приятным оформлением. Заказывайте продукцию необходимых размеров и форм у проверенного изготовителя!

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться