По граничащему с Украиной российскому региону нанесли 12 минометных ударов

Mash: ВСУ нанесли по деревне Ломаковка в Брянской области 12 минометных ударовСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Юлия Заболотько / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли по деревне Ломаковка в Брянской области 12 минометных ударов. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

По предварительным данным, при атаке на граничащий с Украиной российский регион есть пострадавшие. Минометные снаряды упали на дома и подстанции, жители Ломаковки остались без света и укрываются от обстрела в подвалах.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Читайте также:  Появились кадры предположительного момента падения самолета Ту-22 на Ставрополье

18 апреля губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил об атаке беспилотника ВСУ на здание военкомата в городском округе Новозыбков. Никто не пострадал. в одном из соседних строений оказались частично выбиты стекла.

19 октября 2022 года в восьми регионах, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться