Под Петербургом школьница выпила из бутылки незнакомца и попала в реанимацию

В Ленобласти восьмиклассница попала в реанимацию после выпитого напитка у незнакомца

Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

В городе Отрадный Ленинградской области восьмиклассница попала в реанимацию после того, как попробовала неизвестный напиток из бутылки незнакомого юноши. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По информации канала, 14-летняя школьница гуляла с друзьями в скейт-парке под Петербургом, когда в их компании появился незнакомый подросток. В ходе общения он предложил восьмикласснице напиток из своей пластиковой бутылки — ее сверстники не смогли впоследствии вспомнить, какая этикетка была на бутылке.

Девочке тут же стало плохо, она потеряла сознание. Ее доставили в больницу, врачи диагностировали у нее отравление неизвестными наркотиками. Сотрудники правоохранительных органов ищут незнакомца.

Читайте также:  Медведев сравнил военных НАТО на Украине с отрядами СС

Дополнение: как сообщили «Ленте.ру» в управлении МВД по Ленобласти, правоохранители установили личность злоумышленника — им оказался 18-летний учащийся техникума, Выяснилось, что россиянин предложил девушке употребить наркотическое вещество, после чего ей стало плохо. Студент техникума также состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних,

Ранее в Москве мужчина впал в кому после выпитого стакана пива. Мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, ему поставили диагноз «аспирация рвотными массами». По словам матери пострадавшего, у сына не было хронических заболеваний.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться