Получение высшего образование в Великобритании возможно для абитуриентов Украины

Сегодня очень важно иметь диплом престижного университета. Ведь это гарантия успешного трудоустройства. Да и вообще, это открывает большие возможности перед выпускниками вузов. А как сильно манит студенческая жизнь в кампусах, описанная во многих кинофильмах. Обучение в Англии точно не даст скучать, ведь учебная дисциплина тут очень строгая, а жизнь в братствах очень интересная и увлекательная. Страна богата историческими и культурными памятниками, которые получится увидеть своими глазами, отправившись в путешествие. Обучение стоит ниже, чем в Америке. А полученное высшее образование в Великобритании ничуть не уступает в престиже и значимости по всему миру. Школьная программа Украины отличается от английской. Некоторые университеты требуют обязательной подготовки перед поступлением, аргументируя это несовершенством украинской программы обучения.

Читайте также:  Саратовский чиновник объяснил появление на своем столе таблички «Денег нет и не будет»

Преимущества обучения в Англии:

  • Особые старания в учебе и активная позиция, направленная на улучшение учебного процесса, дает возможность попасть под государственную программу поощрения. Стипендии и гранты помогут сильно уменьшить траты на медицинскую страховку, питание и проживание.
  • Прохождение бесплатной практики в топовых организациях страны.
  • Уникальные программы обучения для иностранных студентов.
  • Эталонная система образования, занимающая первые места в мировых рейтингах.
  • Развитая инфраструктура студенческих городков включает в себя возможность занятий спортом в специальных комплексах, получение медицинского обслуживания в обустроенных центрах, наличие мест для развлечения.
  • Современное оборудование в кабинетах практических занятий отвечает всем нормам безопасности.
  • Общежития имеют комфортные для проживания комнаты, прачечные и столовые.

Манчестерский университет.

Читайте также:  Покупка комнаты в квартире: рекомендации и предостережения

University of Manchester – находится в городе Манчестер, образован в 1824 году. Занимает одно из 24 мест в списке лучших университетов, которые подарили стране большую часть выпускников, имеющих докторские степени.

International Foundation – стандартная программа подготовки иностранных студентов. Дает возможность ознакомления с основными предметами по выбранной специальности. Курсы, нацелены на улучшение навыков во владении английским и получение сертификата, подтверждающего знание языка на должном уровне.

Больше информации можно найти на сайте http://infostudy-uk.com. Опытные сотрудники компании InfoStudy ответят на все интересующие вопросы. Помогут с выбором университета и подготовкой документов для поступления.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться