Путин наградил ушедшего в отставку губернатора Гладкова

Путин наградил ушедшего в отставку главу Белгородской области ГладковаНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)СюжетОтставка губернатора:

Фото: Михаил Метцель / РИА Новости

Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского ушедшего в отставку губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Об этом заявил заместитель полпреда главы государства в Центральном федеральном округе Алексей Еремин, чьи слова приводит ТАСС.

«Вячеслав Владимирович Гладков награжден орденом Александра Невского», — сказал замполпреда.

Ранее стало известно, что главы Белгородской и Брянской области — Вячеслав Гладков и Александр Богомаз — ушли в отставку по собственному желанию. Сообщалось, что врио губернатора Белгородской области назначили участника программы «Время героев» Александра Шуваева, а врио губернатора Брянской области — выпускника «Школы губернаторов» Егора Ковальчука.

Читайте также:  В России указали на признак бессилия лидеров ЕС по украинскому вопросу

14 мая стало известно, что Путин наградил Богомаза орденом Александра Невского. Еремин тогда поблагодарил Богомаза за многолетнюю работу на благо Брянской области и страны.

Не жмись, лайкни!!!


Вам понравиться